TMG
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 大学生 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 20 | 勝数 | 5 |
---|---|---|---|
負数 | 12 | 引分 | 3 |
得点 | 17 | 失点 | 46 |
得失点 | -29 | 勝率 | 25 % |
優勝数 | 0 |
対戦成績
日付 | 11/21(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/21(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 11/21(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/21(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム月8(チームゲッパチ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ifca | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サンセットFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トーヨー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOLTESETTE Bチーム | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOLTESETTE Aチーム | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |