cerise A

チーム情報

カテゴリ ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
年齢層 35以上
女性メンバ 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 76 勝数 35
負数 23 引分 18
得点 99 失点 69
得失点 30 勝率 46 %
優勝数 4

対戦成績

日付 01/15(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 0 - 2
日付 01/15(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 0 - 0
日付 01/15(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム BFCplus
勝敗 スコア 4 - 1
日付 01/15(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 50/50
勝敗 スコア 1 - 0
日付 12/04(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 元Sport Lovers Club 卓球部員
勝敗 スコア 3 - 0
日付 12/04(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ミスターK
勝敗 スコア 2 - 0
日付 12/04(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 千葉スーパーラッキーズ
勝敗 スコア 0 - 0
日付 12/04(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 上野法専
勝敗 スコア 0 - 1
日付 11/27(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
対戦チーム シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜
勝敗 スコア 2 - 1
日付 11/27(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
対戦チーム Arrows
勝敗 スコア 2 - 2
日付 11/27(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
対戦チーム シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜
勝敗 スコア 2 - 0
日付 11/27(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
対戦チーム Arrows
勝敗 スコア 1 - 4
日付 09/25(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
対戦チーム プランタン
勝敗 スコア 0 - 1
日付 09/25(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 千葉スーパーラッキーズ
勝敗 スコア 1 - 3
日付 09/25(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Team Footy
勝敗 スコア 0 - 2
日付 09/25(Sun) 13:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム プランタン
勝敗 スコア 1 - 0
日付 07/31(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 3 - 0
日付 07/31(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
対戦チーム NTC NEXT
勝敗 スコア 0 - 2
日付 07/31(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 3 - 0
日付 07/31(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
対戦チーム NTC NEXT
勝敗 スコア 4 - 0
日付 07/10(Sun) 13:30~16:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜
勝敗 スコア 0 - 2
日付 07/10(Sun) 13:30~16:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム TEAM平蔵
勝敗 スコア 0 - 2
日付 07/10(Sun) 13:30~16:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム こはるびより
勝敗 スコア 0 - 0
日付 07/10(Sun) 13:30~16:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム K-Marees幕張打瀬
勝敗 スコア 0 - 1
日付 05/22(Sun) 11:30~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 上野法専
勝敗 スコア 0 - 1
日付 05/22(Sun) 11:30~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜
勝敗 スコア 0 - 1
日付 05/22(Sun) 11:30~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 1 - 1
日付 05/22(Sun) 11:30~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム GUTS
勝敗 スコア 2 - 1
日付 04/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
対戦チーム BFCplus
勝敗 スコア 2 - 1
日付 04/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 1 - 1
日付 04/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム BFCplus
勝敗 スコア 2 - 0
日付 04/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム KCF
勝敗 スコア 0 - 1
日付 03/06(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
対戦チーム KURIKO FC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 03/06(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム NTC NEXT
勝敗 スコア 3 - 2
日付 03/06(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 0 - 2
日付 03/06(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム KURIKO FC
勝敗 スコア 4 - 1
日付 05/26(Sun) 11:50~14:30
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム S.P.F.C.
勝敗 スコア 3 - 0
日付 05/26(Sun) 11:50~14:30
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 50/50
勝敗 スコア 2 - 0
日付 05/26(Sun) 11:50~14:30
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC CATS
勝敗 スコア 4 - 0
日付 05/26(Sun) 11:50~14:30
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム centro fc
勝敗 スコア 1 - 0
日付 02/03(Sun) 12:00~15:15
大会名 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Aブロック)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 0 - 0
日付 02/03(Sun) 12:00~15:15
大会名 ビギワンプレミア@押上(室内)
(下位リーグ)
対戦チーム WSS
勝敗 スコア 0 - 0
日付 02/03(Sun) 12:00~15:15
大会名 ビギワンプレミア@押上(室内)
(下位リーグ)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 1 - 0
日付 02/03(Sun) 12:00~15:15
大会名 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Aブロック)
対戦チーム なつみかん
勝敗 スコア 0 - 1
日付 01/13(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム EXPELLIDUM
勝敗 スコア 0 - 1
日付 01/13(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム なつみかん
勝敗 スコア 1 - 1
日付 01/13(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム FBO
勝敗 スコア 1 - 0
日付 01/13(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム TEAM平蔵
勝敗 スコア 0 - 2
日付 11/04(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Smash!
勝敗 スコア 0 - 0
日付 11/04(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム なつみかん
勝敗 スコア 4 - 1
日付 11/04(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム YDO
勝敗 スコア 2 - 1
日付 11/04(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC.Compagno
勝敗 スコア 1 - 3
日付 07/29(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム なつみかん
勝敗 スコア 0 - 0
日付 07/29(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC CATS
勝敗 スコア 1 - 0
日付 07/29(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム WSS
勝敗 スコア 5 - 0
日付 07/29(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム GUTS
勝敗 スコア 1 - 0
日付 05/20(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 50/50
勝敗 スコア 1 - 0
日付 05/20(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム centro fc
勝敗 スコア 3 - 0
日付 05/20(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ミサキテル連合
勝敗 スコア 1 - 0
日付 05/20(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FCムル
勝敗 スコア 2 - 1
日付 03/11(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FCフリーレント
勝敗 スコア 0 - 0
日付 03/11(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC Gテク
勝敗 スコア 0 - 0
日付 03/11(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム エイプル
勝敗 スコア 1 - 1
日付 03/11(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 道灌山ハンドボールクラブ
勝敗 スコア 4 - 1
日付 02/11(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム NTC
勝敗 スコア 2 - 0
日付 02/11(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC Gテク
勝敗 スコア 5 - 3
日付 02/11(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ミシャライ
勝敗 スコア 2 - 3
日付 02/11(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム MELODIC FOOTBALL
勝敗 スコア 3 - 3
日付 02/04(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム フットトラベラーズ
勝敗 スコア 0 - 0
日付 02/04(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム クレノワール
勝敗 スコア 0 - 1
日付 02/04(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム centro fc
勝敗 スコア 2 - 1
日付 02/04(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム VOXY
勝敗 スコア 1 - 0
日付 01/14(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム CULALIN FC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 01/14(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Felice
勝敗 スコア 0 - 6
日付 01/14(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム WSS
勝敗 スコア 1 - 1
日付 01/14(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Laule´a
勝敗 スコア 0 - 0