TFS
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 100 | 勝数 | 28 |
---|---|---|---|
負数 | 53 | 引分 | 19 |
得点 | 105 | 失点 | 179 |
得失点 | -74 | 勝率 | 28 % |
優勝数 | 2 |
対戦成績
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 六波羅 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 六波羅 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/17(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/17(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/17(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/17(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/08(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC・LOCK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/08(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 04/08(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC・LOCK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/08(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 06/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラフローFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/05(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 練馬騎兵隊 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/05(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/05(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/05(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 西川口fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 01/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/14(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/14(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/14(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/14(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NIDU | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/11(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/11(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/11(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/11(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クロワッサンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 05/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 04/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クロワッサンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/13(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 02/13(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/13(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/13(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK0 - 1) |
日付 | 10/25(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/25(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エポック | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 04/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 04/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pargaret’s FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/19(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Felicitaile | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/19(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/19(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/19(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シノプシス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/09(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro (Aブロック) |
||
対戦チーム | AD-tk1 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/09(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro (下位リーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/09(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro (下位リーグ) |
||
対戦チーム | サクラノス門仲 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/09(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro (Aブロック) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |