ラスコーCF
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 20~25 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 120 | 勝数 | 43 |
---|---|---|---|
負数 | 61 | 引分 | 16 |
得点 | 247 | 失点 | 322 |
得失点 | -75 | 勝率 | 36 % |
優勝数 | 6 |
対戦成績
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/01(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Satoshiken | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 02/01(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JBA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/01(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | espoir | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 3 |
日付 | 02/01(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バライアス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 01/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/23(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 1 |
日付 | 11/23(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/23(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | あべっちFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 11/23(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 4 - 5 |
日付 | 11/23(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | チーム上下関係 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 8 |
日付 | 11/23(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 再生工場 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 11/23(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | チーム上下関係 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 11/23(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 再生工場 | ||
勝敗 | ● | スコア | 4 - 5 |
日付 | 08/17(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/17(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/17(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコンチェル2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 2 |
日付 | 08/17(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スクデット | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 17:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/28(Sun) 17:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCブルズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/28(Sun) 17:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 17:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BROCADE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | カツラバ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC.Lapin | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (Bブロック) |
||
対戦チーム | SERIE Bucca | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 07/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC.Lapin | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC Fuguo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Destino | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Fuguo | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC WAKABAYASHI | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M1United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 04/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | あんず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 03/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Lumiere du paulownia | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 芝浦FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 箕輪編集室 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/14(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 3 |
日付 | 01/14(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Chummy Enfance | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 01/14(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 01/14(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア |
4 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 部屋とYシャツと何とか | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 12/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五右衛門 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しのぶ会 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 11 |
日付 | 12/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 部屋とYシャツと何とか | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/01(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | REUNION | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK1 - 2) |
日付 | 12/01(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/01(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 再生工場 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/01(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | REUNION | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/01(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WG竹さん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/01(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | WG竹さん | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 12/01(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Felicitaile | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/01(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | COCOSAL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | ifca | ||
勝敗 | ● | スコア | 5 - 6 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | ココカラファインフットサル同好会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/10(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCARC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 11/10(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | WG竹さん | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 11/10(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCARC | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 11/10(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | WG竹さん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 明大フットサル | ||
勝敗 | ● | スコア | 4 - 6 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BLUE GOAT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (7位決定戦) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 08/04(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | あべっちFC | ||
勝敗 | ● | スコア |
4 - 4
(PK2 - 3) |
日付 | 08/04(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | あべっちFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/04(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC 千鳥足 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/04(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M1United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | OGOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | OGOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 8 |