cerise B

チーム情報

カテゴリ ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
年齢層 30~35
女性メンバ 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 88 勝数 46
負数 27 引分 15
得点 133 失点 76
得失点 57 勝率 52 %
優勝数 8

対戦成績

日付 01/15(Sun) 11:00~13:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ゼットンFC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 01/15(Sun) 11:00~13:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ロンド
勝敗 スコア 3 - 0
日付 01/15(Sun) 11:00~13:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 石黒ジャパン
勝敗 スコア 2 - 0
日付 01/15(Sun) 11:00~13:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 千住インドアーズ
勝敗 スコア 0 - 2
日付 11/27(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ジャッカルズ
勝敗 スコア 4 - 0
日付 11/27(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
対戦チーム フットトラベラーズ
勝敗 スコア 1 - 0
日付 11/27(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FUWATTO
勝敗 スコア 2 - 0
日付 11/27(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム フットトラベラーズ
勝敗 スコア 1 - 0
日付 09/25(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
対戦チーム Team Footy
勝敗 スコア 0 - 0
(PK1 - 0)
日付 09/25(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Team Footy
勝敗 スコア 0 - 0
日付 09/25(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Go To Wonderland!
勝敗 スコア 1 - 1
日付 09/25(Sun) 15:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Falcons FC
勝敗 スコア 1 - 0
日付 07/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム sopra40
勝敗 スコア 1 - 1
日付 07/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ロンドベル
勝敗 スコア 0 - 1
日付 07/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC朝日
勝敗 スコア 0 - 2
日付 07/10(Sun) 11:00~13:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム フットトラベラーズ
勝敗 スコア 1 - 0
日付 05/22(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム N.T.B.W
勝敗 スコア 1 - 3
日付 05/22(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FCどうでしょう
勝敗 スコア 0 - 2
日付 05/22(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 0 - 4
日付 05/22(Sun) 09:00~11:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FCはにまるくん
勝敗 スコア 0 - 2
日付 05/26(Sun) 14:40~18:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
対戦チーム FUWATTO
勝敗 スコア 3 - 2
日付 05/26(Sun) 14:40~18:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
対戦チーム 原町蹴球会
勝敗 スコア 4 - 1
日付 05/26(Sun) 14:40~18:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
対戦チーム FUWATTO
勝敗 スコア 1 - 1
日付 05/26(Sun) 14:40~18:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
対戦チーム ネクスト
勝敗 スコア 1 - 0
日付 04/14(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム TEAM平蔵
勝敗 スコア 1 - 0
日付 04/14(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム なつみかん
勝敗 スコア 1 - 3
日付 04/14(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム Pargaret’s FC
勝敗 スコア 2 - 0
日付 04/14(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム TFS
勝敗 スコア 1 - 1
日付 03/17(Sun) 09:00~12:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
対戦チーム コサーズ
勝敗 スコア 0 - 2
日付 03/17(Sun) 09:00~12:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
対戦チーム CULALIN FC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 03/17(Sun) 09:00~12:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
対戦チーム EGOISTA
勝敗 スコア 6 - 0
日付 03/17(Sun) 09:00~12:20
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
対戦チーム CULALIN FC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 02/03(Sun) 15:00~18:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(決勝戦)
対戦チーム 江戸川ミステリー同好会
勝敗 スコア 4 - 0
日付 02/03(Sun) 15:00~18:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム きんかい乱太郎
勝敗 スコア 1 - 0
日付 02/03(Sun) 15:00~18:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム エルガラール
勝敗 スコア 2 - 1
日付 02/03(Sun) 15:00~18:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム 江戸川ミステリー同好会
勝敗 スコア 3 - 1
日付 01/13(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム FCちょっちゅね
勝敗 スコア 1 - 1
日付 01/13(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム ロンド
勝敗 スコア 1 - 0
日付 01/13(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム パーソナル
勝敗 スコア 0 - 0
日付 01/13(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム 愛ドリー娘
勝敗 スコア 3 - 0
日付 11/04(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ラスコーCF
勝敗 スコア 1 - 3
日付 11/04(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 4 - 1
日付 11/04(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム LMメタルフット
勝敗 スコア 4 - 0
日付 11/04(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム TFS
勝敗 スコア 1 - 0
日付 10/07(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
対戦チーム FCフリーレント
勝敗 スコア 4 - 0
日付 10/07(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FCフリーレント
勝敗 スコア 2 - 0
日付 10/07(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム アダム
勝敗 スコア 1 - 0
日付 10/07(Sun) 11:00~14:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム VOXY
勝敗 スコア 1 - 1
日付 08/26(Sun) 12:00~14:40
大会名 ミックス(女性1名)@浅草
(決勝戦)
対戦チーム 猿武者
勝敗 スコア 1 - 1
(PK2 - 0)
日付 08/26(Sun) 12:00~14:40
大会名 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
対戦チーム 猿武者
勝敗 スコア 0 - 0
日付 08/26(Sun) 12:00~14:40
大会名 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
対戦チーム レッドインパルス
勝敗 スコア 1 - 0
日付 08/26(Sun) 12:00~14:40
大会名 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
対戦チーム ZERO ONE TOURS
勝敗 スコア 4 - 1
日付 08/26(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム Pargaret’s FC
勝敗 スコア 6 - 0
日付 08/26(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FUWATTO
勝敗 スコア 1 - 0
日付 08/26(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム SERIE Bucca
勝敗 スコア 1 - 2
日付 08/26(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ネクスト
勝敗 スコア 0 - 1
日付 07/29(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 三隅ユナイテッド
勝敗 スコア 4 - 2
日付 07/29(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FSメタボリカ
勝敗 スコア 0 - 1
日付 07/29(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム VALIENTES
勝敗 スコア 4 - 0
日付 07/29(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム CULALIN FC
勝敗 スコア 1 - 1
日付 06/17(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@王子
(上位リーグ)
対戦チーム HoeGarden
勝敗 スコア 1 - 2
日付 06/17(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@王子
(上位リーグ)
対戦チーム FC Tatsuki
勝敗 スコア 2 - 0
日付 06/17(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@王子
(Aブロック)
対戦チーム サードフロアーズ
勝敗 スコア 3 - 0
日付 06/17(Sun) 13:00~16:00
大会名 ビギワン@王子
(Aブロック)
対戦チーム FC Tatsuki
勝敗 スコア 1 - 1
日付 05/20(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FSメタボリカ
勝敗 スコア 2 - 1
日付 05/20(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム STUDIO AT
勝敗 スコア 7 - 3
日付 05/20(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム スーパーマーケット
勝敗 スコア 2 - 0
日付 05/20(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム VOXY
勝敗 スコア 1 - 0
日付 04/01(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム ロンド
勝敗 スコア 0 - 2
日付 04/01(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム FCカンテラ
勝敗 スコア 1 - 0
日付 04/01(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム M1United
勝敗 スコア 0 - 1
日付 04/01(Sun) 10:00~13:00
大会名 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
対戦チーム FC花田
勝敗 スコア 1 - 0
日付 03/11(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム パンナコッタ
勝敗 スコア 2 - 1
日付 03/11(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 香港蹴球有限公司
勝敗 スコア 0 - 0
日付 03/11(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ピーチハウス
勝敗 スコア 2 - 3
日付 03/11(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム one room
勝敗 スコア 1 - 1
日付 01/14(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム T.S.DELFIN2002
勝敗 スコア 0 - 2
日付 01/14(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム COCOSAL
勝敗 スコア 2 - 0
日付 01/14(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ココカラファインフットサル同好会
勝敗 スコア 0 - 1
日付 01/14(Sun) 14:00~17:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム AC acca
勝敗 スコア 4 - 2
日付 12/10(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC Selan
勝敗 スコア 1 - 0
日付 12/10(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム 漫遊來
勝敗 スコア 1 - 2
日付 12/10(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム FC Gテク
勝敗 スコア 0 - 1
日付 12/10(Sun) 09:00~12:00
大会名 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
対戦チーム ピーチハウス
勝敗 スコア 1 - 2
日付 11/26(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
対戦チーム MKC
勝敗 スコア 0 - 1
日付 11/26(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
対戦チーム HMC
勝敗 スコア 0 - 0
日付 11/26(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
対戦チーム Felicitaile
勝敗 スコア 1 - 1
日付 11/26(Sun) 12:00~15:00
大会名 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
対戦チーム centro fc
勝敗 スコア 0 - 1