50/50
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 213 | 勝数 | 59 |
---|---|---|---|
負数 | 105 | 引分 | 49 |
得点 | 190 | 失点 | 316 |
得失点 | -126 | 勝率 | 28 % |
優勝数 | 4 |
対戦成績
日付 | 07/09(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 07/09(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 07/09(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/09(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 元Sport Lovers Club 卓球部員 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/19(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 06/19(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/19(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 06/19(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/24(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/24(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/24(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/24(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キジムナーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/23(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YDO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/06(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 参宮橋 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/06(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/06(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/31(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | シノプシス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/31(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/31(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/31(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 05/26(Sun) 11:50~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/26(Sun) 11:50~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/26(Sun) 11:50~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/26(Sun) 11:50~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/03(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/03(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/03(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/03(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.Compagno | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/29(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/29(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/29(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/29(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルコットセグンド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/23(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SHUTOKU.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK3 - 4) |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 05/20(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/20(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/20(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/20(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCムル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 5 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/19(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/19(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/19(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/19(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | D-BALL HOURS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/12(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | のりのりユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 01/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | D-BALL HOURS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC西東京 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東野FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/28(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/28(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | アルコット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/28(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | マクハリ・サンジェルマン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/28(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | アルコット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/19(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/19(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/19(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/19(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | グミサネット | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (3位リーグ) |
||
対戦チーム | FCウェブリィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (3位リーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (Aブロック) |
||
対戦チーム | ピータンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 12:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 12:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 12:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ピータンFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 12:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/27(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピータンFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/20(Sun) 13:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 多摩トルティージャ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 09/20(Sun) 13:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCfukusis | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 09/20(Sun) 13:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 多摩トルティージャ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 13:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCfukusis | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Bブロック) |
||
対戦チーム | FCkezzurri | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Bブロック) |
||
対戦チーム | ピータンFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Bブロック) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/23(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (Bブロック) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC.PEPE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/21(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/21(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 QUEEN’S | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CONEXIOフットサル部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/21(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC ARUYO | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/26(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@品川 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | さくらんぼ塾(仮) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/26(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@品川 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ロビンソン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/26(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@品川 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | さくらんぼ塾(仮) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/26(Sun) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@品川 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ロビンソン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ちばりよー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ちばりよー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC NOINOI | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | STUDIO AT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PAL | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エンジュアーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCarte | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CF PARABOLA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンドベル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 12/07(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | わたなべけいゆう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/07(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Megaron | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/07(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC Megaron | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/07(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/13(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ロビンソン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/13(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 07/13(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロビンソン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/13(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 佐野FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 07/13(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 佐野FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/30(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | OS-TORNADO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/30(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BLAT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/30(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 十条ユナイテッド市原 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 12/30(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | OS-TORNADO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (ウイイレ予選Bグループ) |
||
対戦チーム | FC MAMMOTH | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (フットサル下位グループ) |
||
対戦チーム | JAXSHA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (フットサル下位グループ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (フットサル予選Bグループ) |
||
対戦チーム | A.C.KUDAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (フットサル予選Bグループ) |
||
対戦チーム | FC MAMMOTH | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (ウイイレ下位グループ) |
||
対戦チーム | JAXSHA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (ウイイレ下位グループ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/15(Sun) 10:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野 (ウイイレ予選Bグループ) |
||
対戦チーム | A.C.KUDAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/10(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
||
対戦チーム | のだむつお | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/10(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PUTINS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/10(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NakazatoKingdom | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/10(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JAXSHA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ウルトラ サンダー トマホークB | ||
勝敗 | ○ | スコア |
2 - 2
(PK3 - 2) |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | OAKLEY | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ウルトラ サンダー トマホークB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ウルトラ サンダー トマホーク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/26(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | ミラクル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/26(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/26(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | コンカラーヴァーチュアス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/26(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | テレプシコーラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |