NNNFC
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 25~30 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 20 | 勝数 | 4 |
---|---|---|---|
負数 | 8 | 引分 | 8 |
得点 | 20 | 失点 | 33 |
得失点 | -13 | 勝率 | 20 % |
優勝数 | 0 |
対戦成績
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【フットサルボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【フットサルボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | A.S.CORAGGIO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【フットサルボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【フットサルボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | A.S.CORAGGIO | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/16(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/16(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/16(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/16(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Mon) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ストーンブラックス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/24(Mon) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | CAC109 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 09/24(Mon) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やべえ奴ら | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/24(Mon) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CAC109 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |