シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 353 | 勝数 | 147 |
---|---|---|---|
負数 | 140 | 引分 | 66 |
得点 | 469 | 失点 | 467 |
得失点 | 2 | 勝率 | 42 % |
優勝数 | 17 |
対戦成績
日付 | 02/10(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | A.S.CORAGGIO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/10(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/10(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/10(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスタブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 和信フットサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 和信フットサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/04(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/04(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/04(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/04(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | rokuhara | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 10/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/22(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/27(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 08/27(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 日日是好日 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/27(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/27(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/24(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/24(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/24(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/24(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 革命防衛隊 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 革命防衛隊 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 04/23(Sun) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/23(Sun) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Dreamcast | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Dreamcast | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 瀬田fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LIXILTOKIO | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/11(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまる〜ず | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/11(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/11(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームカタカタ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/11(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ディヴェルティ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/26(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/26(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 池田組 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/26(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 桜川スタンディーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/26(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/27(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/27(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/27(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/27(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 西高ファイターズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/04(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/04(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/04(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/04(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ISSFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/21(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CFクオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/21(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC LAVA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/21(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム強い | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/21(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sokudori M | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こはるびより | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K-Marees幕張打瀬 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/04(Wed) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | WESTLIAR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/04(Wed) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 05/04(Wed) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KENKO FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/04(Wed) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WESTLIAR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 04/17(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JUGEM | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/17(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 04/17(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぴすにち | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/17(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC朝日 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア |
2 - 2
(PK3 - 2) |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホグワーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/13(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 薄井JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/13(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SOI COWBOYS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/13(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホグワーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/13(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | kmfc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/19(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 09/19(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GMS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/19(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/19(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC cherry | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AZUL FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/26(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Riviere FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/26(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/26(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かんちゃんず | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 07/26(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドラリーニョ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/27(Sat) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ケンティー | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK0 - 1) |
日付 | 06/27(Sat) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ケンティー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/27(Sat) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SGPFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/27(Sat) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/29(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/31(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 08/31(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/31(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 08/31(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK3 - 1) |
日付 | 06/30(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 06/30(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/30(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サンセットFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/30(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/02(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/02(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カネッタFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/02(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | タッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/02(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC WAKABAYASHI | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコンチェル2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/18(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 08/18(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/18(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 陽介会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/18(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サファイア | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/21(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/21(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Felicitaile | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 07/21(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/21(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | tafs | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/23(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/23(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ワンピースプロジェクト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/23(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/23(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ワンピースプロジェクト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BlueBackers | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 2 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RC GIRASOLE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | アスリートフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | swimmy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/27(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | swimmy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/27(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/03(Fri) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こばちゃんFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/03(Fri) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かわちゃんFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/03(Fri) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | イエローインパルス | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/03(Fri) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/28(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC アンマリッド | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/28(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | あや★りん | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/28(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ウィズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 10/28(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | あや★りん | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/30(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | イエローインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 09/30(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/30(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/30(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 07/02(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | vacation | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/02(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ウィズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC WAKABAYASHI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/25(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SOI COWBOYS | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/25(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 礎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/25(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンチェスター1中 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/25(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピタリア | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/06(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SIRIUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/06(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.Arreglo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/06(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トレッカンテ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/06(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 酒楽酒集衆 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/29(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | wonder balls | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/29(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かわちゃんFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/29(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シリンダールリエージュ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/29(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 11/03(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | タタラーヴァ川口 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/03(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | タタラーヴァ川口 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/03(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | HIT 猿ノロジー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 11/03(Thu) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ohagi | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/23(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シリンダールリエージュ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームどんぶらこ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 10/23(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パッサージョ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | モリタ倶楽部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 08/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | のりのりユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モリタ倶楽部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 08/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | P.S | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスポホース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 08/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/17(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 学院FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/17(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/17(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三砂FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/17(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | shaggy | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | きのっくす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/03(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム The Guest | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/03(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | yonezulab | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/03(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/03(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. CERVEZA | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 15:10~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC.SENBAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 15:10~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.SENBAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 15:10~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Unfair lady z | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/14(Sun) 15:10~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルバートン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハラヘリーZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/29(Tue) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピレリーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/29(Tue) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/29(Tue) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/29(Tue) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハブーンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/28(Mon) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ジェーンズブルグ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/28(Mon) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジェーンズブルグ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 12/28(Mon) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三砂FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/28(Mon) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ISウェンズデイ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/07(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム小岩 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/07(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/07(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/07(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 茶畑FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.ペスカドール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 16:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Shueeeeenssince1998 | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 09/27(Sun) 16:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム0次会(仮) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 16:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Shueeeeenssince1998 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 16:00~19:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アチャラナータ東京 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/15(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | ハミタンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/15(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハミタンFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/15(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/15(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | Esperanza | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | River Village | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/23(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 池袋支店 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/23(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やんちゃす | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/23(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | HIT 猿ノロジー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/23(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | P.S | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/10(Sun) 15:30~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | PUTINS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/10(Sun) 15:30~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PUTINS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/10(Sun) 15:30~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 麹町フェニックス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/10(Sun) 15:30~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSP | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 01/04(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モリタ倶楽部 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/04(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/04(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC吉柳 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/04(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バルバロッサ東京・埼玉 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 12/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 指差し確認・ω・)σ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/16(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/16(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Esperanza | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/16(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | たじまやヴィクトリーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/16(Sun) 17:00~20:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K-POT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLANET | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | PLANET | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK1 - 0) |
日付 | 09/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 花組 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 佐野FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/16(Sat) 12:00~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゴールデンエイジ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/16(Sat) 12:00~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/16(Sat) 12:00~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 08/16(Sat) 12:00~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハミタンFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/08(Sun) 12:50~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (1回戦) |
||
対戦チーム | CONEXIOフットサル部 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 06/08(Sun) 12:50~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (2回戦) |
||
対戦チーム | CONEXIOフットサル部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/08(Sun) 12:50~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (2回戦) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/08(Sun) 12:50~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (1回戦) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/08(Sun) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/08(Sun) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Underdogs Tokyo | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/08(Sun) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | O&T | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/08(Sun) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハミタンFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/04(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭】ビギツー@原宿(午後) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CLUB ESS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/04(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭】ビギツー@原宿(午後) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 住吉FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/04(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭】ビギツー@原宿(午後) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Shueeeeenssince1998 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/04(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭】ビギツー@原宿(午後) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | めんそーれ五反田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/04(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCまめやろう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/04(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCまめやろう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/04(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モリタ倶楽部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/04(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トマトソース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 11/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |