N.T.B.W
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 260 | 勝数 | 118 |
---|---|---|---|
負数 | 98 | 引分 | 44 |
得点 | 423 | 失点 | 348 |
得失点 | 75 | 勝率 | 45 % |
優勝数 | 18 |
対戦成績
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | yuto98 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | yuto98 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/23(Fri) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/23(Fri) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC MUSE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/23(Fri) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | さくらユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/23(Fri) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC MUSE | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | こぶ平 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCここから | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こぶ平 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NBT | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | THU | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK3 - 2) |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/19(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【PIRELLIカップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/19(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【PIRELLIカップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | top-notch | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 08/19(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【PIRELLIカップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/19(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【PIRELLIカップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こぶ平 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/24(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/24(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/24(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こぶ平 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/24(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | A.S.CORAGGIO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Falcons FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/22(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | slut kitty | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 01/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | チームひろし | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Diez | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 01/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/23(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/23(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 07/24(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チョコミント | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/24(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/24(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/24(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/16(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/16(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/16(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | East | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/16(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KURIKO FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/27(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/27(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.S.DELFIN2002 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/27(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APOLLO | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/27(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TGFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンドベル | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネース・ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームサイキ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/28(Sat) 13:35~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/28(Sat) 13:35~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/28(Sat) 13:35~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | せみしぐれFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/28(Sat) 13:35~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | セルベーサ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/11(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/11(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/11(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/11(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Go To Wonderland! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/12(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 09/12(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/12(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOSAI OTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/12(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/30(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/30(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 初手天元 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/30(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Go To Wonderland! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/30(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム吉村(モテる) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/14(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/14(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 合宿の成果 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/14(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/14(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モスキート | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Satoshiken | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/28(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ビジョナリスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TOB | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | チーム無国籍 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCMOVIX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/31(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/31(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 08/31(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/31(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/29(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パステリア | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/29(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Satoshiken | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/29(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/29(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | Destino | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Destino | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 05/11(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Fuguo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/20(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/20(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WG竹さん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/20(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オリオン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/20(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 01/26(Sat) 15:15~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | PLC | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK1 - 2) |
日付 | 01/26(Sat) 15:15~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルメックス関東選抜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 01/26(Sat) 15:15~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/26(Sat) 15:15~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC. Yoshimura | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 11/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | EXPELLIDUM | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | RC GIRASOLE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア |
3 - 3
(PK1 - 2) |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AS坂戸 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/10(Sun) 13:20~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@味スタ(午後) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ドボッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/10(Sun) 13:20~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@味スタ(午後) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | Apuapu F.C. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 06/10(Sun) 13:20~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@味スタ(午後) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ドボッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 06/10(Sun) 13:20~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@味スタ(午後) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | さくらんぼ塾(仮) | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/25(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/25(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 02/25(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 02/25(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/25(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームダンカル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 11/25(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/25(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/25(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルコットセグンド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/10(Sun) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/10(Sun) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/10(Sun) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 05/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 花鳥風月 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 05/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMORE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 04/02(Sun) 14:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | team東京color'16 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/02(Sun) 14:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 04/02(Sun) 14:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/02(Sun) 14:20~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハミタンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/02(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | サンフォンド世田谷 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/02(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | いおかわと愉快な仲間たち | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/02(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/02(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | サンフォンド世田谷 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラドローネス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | えびのべ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCビルゲズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC EIBUN | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 5 |
日付 | 01/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ダウト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC EIBUN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |