GUTS
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 152 | 勝数 | 59 |
---|---|---|---|
負数 | 55 | 引分 | 38 |
得点 | 190 | 失点 | 179 |
得失点 | 11 | 勝率 | 39 % |
優勝数 | 6 |
対戦成績
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EMC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 瀬田fc | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Dreamcast | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 瀬田fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/23(Sun) 12:00~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K-Marees幕張打瀬 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム吉村(モテる) | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TAMSATOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 09/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | D-BALL HOURS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Jackal | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCムル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/23(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/23(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/23(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/23(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ムーミン同好会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/12(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/12(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Jackal | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/12(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/12(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCムル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 03/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | Team YAZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/03(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | 志藤FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/03(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/03(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | 志藤FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/03(Sun) 12:00~15:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/22(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/22(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/22(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 10/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. Apollo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サファイア | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/25(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/25(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/25(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/25(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 07/29(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/29(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホウレンソウ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/18(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/22(Sat) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/22(Sat) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FCビルゲズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/22(Sat) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 7 |
日付 | 04/22(Sat) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@新木場 (Aブロック) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCビルゲズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FCビルゲズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/09(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | YDO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 07/09(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/09(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YDO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/09(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Tatsuki | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (Cブロック) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (2位リーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (2位リーグ) |
||
対戦チーム | ピータンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/17(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (Cブロック) |
||
対戦チーム | FCウェブリィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/31(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/31(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/31(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/31(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 QUEEN’S | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミノエルンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 7 |
日付 | 11/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 昭和デンター | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | にゃぽりたん | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かりゆしオークス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | たじまやヴィクトリーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 09/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCサルースカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 07/05(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.PEPE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/05(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 香港蹴球有限公司 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/05(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/05(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 木村FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |