KURIKO FC
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 大学生 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 48 | 勝数 | 13 |
---|---|---|---|
負数 | 27 | 引分 | 8 |
得点 | 45 | 失点 | 84 |
得失点 | -39 | 勝率 | 27 % |
優勝数 | 3 |
対戦成績
日付 | 09/23(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/23(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | rokuhara | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/23(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/23(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/10(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/10(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/10(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 錦糸町合宿所 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/10(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/04(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/10(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/10(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/10(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/10(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 10/22(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/22(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/22(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/22(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/07(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | チェックメイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/07(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チェックメイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/07(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 05/07(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/19(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/19(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 03/19(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/19(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/18(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KENKO FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/18(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | tku2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/18(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SOI COWBOYS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/18(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC cherry | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/28(Sun) 15:10~17:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガッツ鴨居 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/28(Sun) 15:10~17:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WLS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/28(Sun) 15:10~17:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東京ベベドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 11/28(Sun) 15:10~17:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |