伝説
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 24 | 勝数 | 12 |
---|---|---|---|
負数 | 9 | 引分 | 3 |
得点 | 45 | 失点 | 34 |
得失点 | 11 | 勝率 | 50 % |
優勝数 | 2 |
対戦成績
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/05(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | HOT DOG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/05(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/05(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 02/05(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 西川口fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 西川口fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サンエス | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/26(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/26(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/26(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/26(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 9’s | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |