FCフリーレント
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 208 | 勝数 | 70 |
---|---|---|---|
負数 | 99 | 引分 | 39 |
得点 | 216 | 失点 | 284 |
得失点 | -68 | 勝率 | 34 % |
優勝数 | 9 |
対戦成績
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 11/05(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | さやえんどう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/05(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | さやえんどう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/05(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラフローFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/05(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | yuto98 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/05(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/05(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/05(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/05(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/09(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/17(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Machines | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Falcons FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しらたま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/03(Wed) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | AS坂戸 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/03(Wed) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バライアス | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/03(Wed) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 照れ屋なかたつむり | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/03(Wed) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AS坂戸 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/07(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ラブリッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/07(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 栃木ファイブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/07(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ラブリッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/07(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 栃木ファイブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 元Sport Lovers Club 卓球部員 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 初手天元 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK2 - 0) |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/15(Sat) 13:10~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 岡部LOCK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/15(Sat) 13:10~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 岡部LOCK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/15(Sat) 13:10~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 08/15(Sat) 13:10~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム吉村(モテる) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/28(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | LUXAS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/28(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/28(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | LUXAS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/28(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/14(Sun) 11:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/14(Sun) 11:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/14(Sun) 11:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/14(Sun) 11:00~13:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/21(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/21(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/21(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/21(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 指差し確認・ω・)σ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/30(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/30(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC WAKABAYASHI | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/30(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/30(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/20(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/20(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 地の塩世の光〜マタイ5-13〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 中野FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 地の塩世の光〜マタイ5-13〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 中野FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/19(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/19(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/19(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/19(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/19(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | チームそぼろ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/19(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームそぼろ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 01/19(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/19(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | My Study Plan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/23(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | D-BALL HOURS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アダム | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOXY | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 10/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/26(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/26(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/26(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/26(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TUS10 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルコット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/11(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/11(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/11(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/11(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/11(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ウィズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/11(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/11(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/22(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/22(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | D-BALL HOURS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/22(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/22(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/09(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | CAC109 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 09/09(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/09(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | KZN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 09/09(Sat) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ていすてぃ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/30(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ていすてぃ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/30(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | justaway | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | justaway | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホウレンソウ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/24(Sat) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/24(Sat) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 06/24(Sat) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 06/24(Sat) 11:50~14:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 原町蹴球会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK2 - 1) |
日付 | 04/23(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | ロンドベル | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |