- 大会結果分析 >
- チーム情報
WG竹さん
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
WG竹さん | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
25~30 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 15 | 18 | 7 | 77 | 79 | -2 | 38% | 2 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
04/20(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
オリオン | ● | 2 - 3 |
04/20(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
N.T.B.W | ● | 0 - 4 |
04/20(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
クオーレ | ○ | 3 - 2 |
04/20(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 3 |
12/01(Sat) 10:00~12:30 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
ラスコーCF | ● | 2 - 3 |
12/01(Sat) 10:00~12:30 | ビギワン@横浜(屋根付) (決勝戦) |
ラスコーCF | ○ | 4 - 3 |
12/01(Sat) 10:00~12:30 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
Felicitaile | ○ | 11 - 2 |
12/01(Sat) 10:00~12:30 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 3 - 0 |
11/10(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
ラスコーCF | ○ | 4 - 2 |
11/10(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ2) |
FCARC | ○ | 4 - 2 |
11/10(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
ラスコーCF | ○ | 6 - 0 |
11/10(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@横浜(屋根付) (グループリーグ1) |
FCARC | ○ | 3 - 2 |
07/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
New Swing Jazz Orchestra | ○ | 1 - 0 |
07/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
SHUTOKU.FC | ○ | 1 - 0 |
07/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
S.P.F.C. | ○ | 4 - 0 |
07/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
WSS | ● | 0 - 2 |
05/27(Sat) 09:00~11:40 | 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
FC Fuguo | ● | 0 - 1 |
05/27(Sat) 09:00~11:40 | 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
RC GIRASOLE | ● | 0 - 1 |
05/27(Sat) 09:00~11:40 | 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
FC Fuguo | △ | 0 - 0 |
05/27(Sat) 09:00~11:40 | 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
RC GIRASOLE | ● | 0 - 1 |
09/26(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC KENT | △ | 2 - 2 |
09/26(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Unfair lady z | ● | 0 - 2 |
09/26(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC Yoshimura | ● | 0 - 1 |
09/26(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
なんこつ団 | △ | 0 - 0 |
08/29(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ2) |
FCまめやろう | ○ | 2 - 1 |
08/29(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ2) |
ガチンコフットサルクラブ | ● | 0 - 3 |
08/29(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ1) |
FCまめやろう | ● | 0 - 1 |
08/29(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ1) |
ガチンコフットサルクラブ | △ | 0 - 0 |
07/20(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
AS Werewolves | ● | 0 - 3 |
07/20(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 2 |
07/20(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
CF PARABOLA | ○ | 3 - 0 |
07/20(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
SMDE | △ | 2 - 2 |
05/23(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
チン部長と場面でフットサル | ○ | 6 - 0 |
05/23(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
FCスナヤママナブ | ○ | 3 - 2 |
05/23(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
トレスフーゴ | △ | 0 - 0 |
05/23(Sat) 12:35~15:15 | 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
なんこつ団 | △ | 0 - 0 |
04/29(Wed) 14:00~17:00 | ビギツー@両国 (グループリーグ) |
F.C.ハック | ● | 2 - 7 |
04/29(Wed) 14:00~17:00 | ビギツー@両国 (3位決定戦) |
F.C.ハック | ● | 6 - 9 |
04/29(Wed) 14:00~17:00 | ビギツー@両国 (グループリーグ) |
TMR | ● | 1 - 9 |
04/29(Wed) 14:00~17:00 | ビギツー@両国 (グループリーグ) |
F.C.ホック | ● | 0 - 4 |