SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ウィズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ウィズ ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 17 18 9 84 88 -4 39% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ムーミン同好会 7 - 0
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
NTC 1 - 1
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
NTC 3 - 2
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
どいどいFC 0 - 3
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
佐藤JAPAN 3 - 1
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チヨダ 1 - 3
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
cavalheiro 0 - 2
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NAD 0 - 0
03/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 4 - 1
03/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 4
03/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Anfi 0 - 1
03/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レイクランド大学 8 - 0
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FCカンテラ 9 - 2
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 3 - 0
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 0
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 0
01/27(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ひらっくジャパン 1 - 0
01/27(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
トラベルさん 2 - 2
01/27(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ひらっくジャパン 2 - 0
01/27(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
7代目またたび 0 - 6
10/28(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
わしの五筒 3 - 1
10/28(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FCペローン 1 - 4
10/28(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
あや★りん 1 - 1
10/28(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 2
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
S.P.G. 1 - 2
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
相武FC 2 - 1
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 1
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
相武FC 1 - 1
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
vacation 2 - 2
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 3 - 2
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 2
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(下位リーグ)
vacation 2 - 2
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(下位リーグ)
FCちょっちゅね 1 - 6
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
井出軍団w 1 - 3
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
T.S.DELFIN2002 0 - 4
11/20(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(3位決定戦)
BOLAFC 2 - 2
(PK0 - 1)
11/20(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 5
11/20(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC@ONE エフシーアットワン 1 - 8
11/20(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
BOLAFC 2 - 2
07/18(Mon) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
P.S 1 - 5
07/18(Mon) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(3位決定戦)
FC Gテク 5 - 0
07/18(Mon) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
チームマッコイ 0 - 1
07/18(Mon) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1

ページの先頭へ