SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

NTC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
NTC ビギツー
ビギツー
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
68 27 25 16 118 85 33 40% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/07(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
EF 2 - 0
04/07(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
0 - 0
04/07(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
One chopsticks 09 0 - 1
04/07(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
03/16(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
カルト蹴団 2 - 0
03/16(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ヤマグチレン 2 - 1
03/16(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
Mr.potato 2 - 1
03/16(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 4 - 0
03/10(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
UKクローバー 4 - 2
03/10(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
AFJJ 2 - 2
03/10(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 3
03/10(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
UKクローバー 3 - 1
02/11(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ショウナン 2 - 2
02/11(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
My Study Plan 2 - 3
02/11(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 2 - 3
02/11(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シーマンズ 0 - 1
09/15(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@押上(室内)
(Bブロック)
FC Anfi 1 - 2
09/15(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@押上(室内)
(上位リーグ)
FC Anfi 1 - 0
09/15(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@押上(室内)
(上位リーグ)
FCちょっちゅね 2 - 1
09/15(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@押上(室内)
(Bブロック)
五右衛門 3 - 0
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ムーミン同好会 4 - 0
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ウィズ 1 - 1
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ウィズ 2 - 3
08/25(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
どいどいFC 0 - 0
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
本郷フットサル部 1 - 3
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
(有)神﨑商店 2 - 0
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 0
05/26(Sat) 15:00~18:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC Anfi 0 - 3
05/26(Sat) 15:00~18:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
EGD 6 - 0
05/26(Sat) 15:00~18:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 2
05/26(Sat) 15:00~18:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
ツインテール 9 - 1
03/28(Wed) 21:00~23:00 【平日大会】ビギツー@清澄白河
(グループリーグ1)
TH MATERIEL FOOTBALL CLUB 5 - 0
03/28(Wed) 21:00~23:00 【平日大会】ビギツー@清澄白河
(グループリーグ2)
コネクシオ フットサル部(サブ) 1 - 0
03/28(Wed) 21:00~23:00 【平日大会】ビギツー@清澄白河
(グループリーグ2)
TH MATERIEL FOOTBALL CLUB 3 - 0
03/28(Wed) 21:00~23:00 【平日大会】ビギツー@清澄白河
(グループリーグ1)
コネクシオ フットサル部(サブ) 3 - 1
02/11(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
02/11(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミシャライ 0 - 1
02/11(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MELODIC FOOTBALL 1 - 1
02/11(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 2
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
レガルメンテFC 0 - 0
(PK0 - 1)
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLC 1 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 3 - 2
12/23(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
オー・ジー フットサル同好会 1 - 1
12/23(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
CROOZ 2 - 3
12/23(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
オー・ジー フットサル同好会 0 - 1
12/23(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピタリア 0 - 4
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
T.S.DELFIN2002 0 - 2
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
井出軍団w 0 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
井出軍団w 1 - 1
12/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
黄峯家 4 - 3
12/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ゆるゆるパンダーズ 1 - 1
12/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FC鷹の団 1 - 2
12/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
黄峯家 6 - 3
09/09(Sat) 11:00~13:40 ビギツー@辰巳(室内)
(3位決定戦)
CROOZ 7 - 2
09/09(Sat) 11:00~13:40 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
CROOZ 5 - 1
09/09(Sat) 11:00~13:40 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
IKOMAフレンズ 0 - 0
09/09(Sat) 11:00~13:40 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
メランコリニスタ 0 - 2
08/12(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 0
08/12(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
08/12(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ケーシーズ 1 - 1
08/12(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Simmy'sFC 2 - 1
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
DEMEKING 1 - 1
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
DEMEKING 1 - 1
(PK1 - 0)
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
パイオーツカリビアン 0 - 2
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2

ページの先頭へ