SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

スクデット


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
スクデット ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 15 21 4 56 74 -18 38% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
10/08(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(決勝戦)
FC Gテク 1 - 4
10/08(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
スフィーレ 3 - 2
10/08(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 5 - 2
10/08(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 5 - 4
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
進撃のdeシロート 0 - 2
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
相武FC 1 - 1
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
進撃のdeシロート 2 - 4
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
相武FC 0 - 0
03/03(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
Foot Foult 関東 0 - 2
03/03(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Foot Foult 関東 2 - 1
03/03(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 1
03/03(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
タカシカタ2 1 - 3
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
TEAM平蔵 0 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
相武FC 0 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ワセックFC 0 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
KAZAWAKAN 0 - 0
(PK2 - 1)
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
3K. 0 - 2
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
KAZAWAKAN 2 - 1
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 0 - 2
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 1 - 1
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
チームダンカル 4 - 0
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
クルーズ 3 - 5
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
acrylgouache 3 - 1
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
木村FC 1 - 0
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
籠団 4 - 0
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
S.P.G. 4 - 3
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
チーム The Guest 0 - 5
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ダウト 0 - 1
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
三隅ユナイテッド 2 - 1
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
F.C.McClelland 0 - 5
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
B-touch 2 - 1
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
TEAM平蔵 4 - 1
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
TEAM平蔵 0 - 2
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ORPHEUS 0 - 1
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MIL HOJAS 0 - 3
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
MIL HOJAS 1 - 2
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
attivo 1 - 4

ページの先頭へ