ロンドベル
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 168 | 勝数 | 97 |
---|---|---|---|
負数 | 39 | 引分 | 32 |
得点 | 338 | 失点 | 183 |
得失点 | 155 | 勝率 | 58 % |
優勝数 | 16 |
対戦成績
日付 | 02/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK0 - 1) |
日付 | 02/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/23(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/04(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | シャトーブラック | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/04(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/04(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャトーブラック | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/04(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 運動不足FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 運動不足FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC朝日 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/28(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ノーゴーラーズ2 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/28(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/28(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | fc.とっさき | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/28(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Bグループリーグ) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Bグループリーグ) |
||
対戦チーム | WIDE TAILS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/15(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/15(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Bmfc | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/15(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/15(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | さそっちFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 1 |
日付 | 09/17(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | ビジョナリスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/17(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/17(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/17(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | TAX HOUSE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 05/28(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦その2) |
||
対戦チーム | number6 | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 05/28(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦その2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦その1) |
||
対戦チーム | number6 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦その1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RC GIRASOLE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.S.DELFIN2002 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 04/16(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドラリーニョ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/05(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ミシャライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/05(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Anfi | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/05(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 足猿 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/05(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミシャライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/19(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/19(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | いおかわと愉快な仲間たち | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/19(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/19(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/29(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | かりゆしオークス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 2 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | テラ・サンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Feliz | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | Free Bird | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Vincere | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Gold Stars | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Vincere | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | きのっくす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/27(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 powered by PixoAleiro (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/27(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 powered by PixoAleiro (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 08/27(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 powered by PixoAleiro (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/27(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 powered by PixoAleiro (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 08/21(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | Gold Stars | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/21(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 08/21(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | きのっくす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/21(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | number6 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Bmfc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | Bmfc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FCZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/04(Sat) 10:00~13:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ダウト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/04(Sat) 10:00~13:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 06/04(Sat) 10:00~13:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/04(Sat) 10:00~13:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | オリオン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/29(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | ディナモ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/29(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK3 - 2) |
日付 | 05/29(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 7 |
日付 | 05/29(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FCパロマアスール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.McClelland | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.NICS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バライアス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/28(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUKAROKU | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | のりのりユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 04/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 04/03(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCサルースカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | SMDE | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | SMDE | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/03(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
||
対戦チーム | のりのりユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/26(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC IVALOV | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/26(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | いべっちFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/26(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ノーネーム | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/26(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 03/26(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 南台FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/26(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オリオン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 03/26(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCポインツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 03/26(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | アズミーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | Gold Stars | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | アズミーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KOMAZAWA | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KH5 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC おもち | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | UltimaFC(アルチマFC) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 07/20(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.BEAM | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/20(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | F.C.BEAM | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/20(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ザ・ワールド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/20(Mon) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/20(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なんまいだーpj | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/20(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Shueeeeenssince1998 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/20(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GamicchiFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/20(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジーク2001 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/09(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/09(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | HIT 猿ノロジー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/09(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/09(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジーク2001 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 04/25(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | ミノエルンFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/25(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FC.pickles | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 0 |
日付 | 04/25(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | 指差し確認・ω・)σ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/25(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/08(Sun) 09:00~11:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/08(Sun) 09:00~11:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/08(Sun) 09:00~11:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 飛蹴over40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/08(Sun) 09:00~11:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エンジュアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCarte | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CF PARABOLA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 12/30(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 12/14(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | F.C.ESPASMO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/14(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/14(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Aグループ) |
||
対戦チーム | Gold Stars | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/14(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Aグループ) |
||
対戦チーム | S.C メタボリコ・ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/29(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モンサンミッシエル | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/29(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 新宿ボーイズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/29(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東千玉 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/29(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NEWJEC TOKYO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/19(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ディナモ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/19(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Feliz | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/19(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Gold Stars | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 10/19(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 多摩トルティージャ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |