MELODIC FOOTBALL
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 44 | 勝数 | 18 |
---|---|---|---|
負数 | 19 | 引分 | 7 |
得点 | 101 | 失点 | 93 |
得失点 | 8 | 勝率 | 41 % |
優勝数 | 4 |
対戦成績
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピーチハウス | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミシャライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/17(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ノーネーム | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/17(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | REUNION | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 12/17(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/17(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | イエローインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | HIT 猿ノロジー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 川添ボーイズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | t-smeca | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCペローン | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/30(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/30(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | (有)神﨑商店 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/30(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC WAKABAYASHI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | のりのりユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/26(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 柏サルシヨーネ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/26(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOLTESETTE Bチーム | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/31(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCペローン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/31(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/31(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レガルメンテFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/31(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/28(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK0 - 1) |
日付 | 03/28(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/28(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/28(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | marktplatz | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 01/17(Sat) 15:05~17:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 6 |
日付 | 01/17(Sat) 15:05~17:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 4 |
日付 | 01/17(Sat) 15:05~17:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハマもっつ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 01/17(Sat) 15:05~17:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガチンコフットサルクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/13(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 関東YAMATO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 09/13(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東野FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 09/13(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/13(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 関東YAMATO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 2 |
日付 | 06/28(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SKEM FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/28(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームGACKT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/28(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スリーエス | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/28(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |