NTC
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 72 | 勝数 | 29 |
---|---|---|---|
負数 | 25 | 引分 | 18 |
得点 | 121 | 失点 | 85 |
得失点 | 36 | 勝率 | 40 % |
優勝数 | 4 |
対戦成績
日付 | 07/04(Sat) 14:30~16:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/04(Sat) 14:30~16:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サイヨーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/04(Sat) 14:30~16:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/04(Sat) 14:30~16:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鴉 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ONE CHOPSTICKS 09 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/07(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/16(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カルト蹴団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/16(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマグチレン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/16(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Mr.potato | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/16(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | UKクローバー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 03/10(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFJJ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/10(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/10(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | UKクローバー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/11(Mon) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ショウナン | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/11(Mon) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | My Study Plan | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 02/11(Mon) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SASURAI JAPAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 02/11(Mon) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シーマンズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/15(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC Anfi | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/15(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Anfi | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/15(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/15(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | 五右衛門 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/25(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ムーミン同好会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/25(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ウィズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/25(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ウィズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/25(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | どいどいFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/04(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 本郷フットサル部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 08/04(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | イエローインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/04(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | (有)神﨑商店 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/04(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/26(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス(女性1名)@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Anfi | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/26(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス(女性1名)@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EGD | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 05/26(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス(女性1名)@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC アンマリッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/26(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ミックス(女性1名)@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ツインテール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 1 |
日付 | 03/28(Wed) 21:00~23:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【平日大会】ビギツー@清澄白河 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TH MATERIEL FOOTBALL CLUB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 03/28(Wed) 21:00~23:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【平日大会】ビギツー@清澄白河 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | コネクシオ フットサル部(サブ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/28(Wed) 21:00~23:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【平日大会】ビギツー@清澄白河 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TH MATERIEL FOOTBALL CLUB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/28(Wed) 21:00~23:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【平日大会】ビギツー@清澄白河 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | コネクシオ フットサル部(サブ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミシャライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MELODIC FOOTBALL | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | レガルメンテFC | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK0 - 1) |
日付 | 01/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PLC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レガルメンテFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/14(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | オー・ジー フットサル同好会 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CROOZ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オー・ジー フットサル同好会 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピタリア | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | T.S.DELFIN2002 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | T.S.DELFIN2002 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 黄峯家 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 12/03(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | ゆるゆるパンダーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FC鷹の団 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/03(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | 黄峯家 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 3 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | CROOZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 2 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CROOZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IKOMAフレンズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | メランコリニスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ケーシーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/12(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Simmy'sFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
||
対戦チーム | DEMEKING | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (3位決定戦) |
||
対戦チーム | DEMEKING | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK1 - 0) |
日付 | 07/16(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
||
対戦チーム | パイオーツカリビアン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/16(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
||
対戦チーム | T.S.DELFIN2002 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |