SPIRYTUZ
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 25~30 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 31 | 勝数 | 17 |
---|---|---|---|
負数 | 10 | 引分 | 4 |
得点 | 60 | 失点 | 43 |
得失点 | 17 | 勝率 | 55 % |
優勝数 | 3 |
対戦成績
日付 | 02/21(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグその2) |
||
対戦チーム | わしの一筒 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/21(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグその2) |
||
対戦チーム | FCパロマアスール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグその1) |
||
対戦チーム | わしの一筒 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/21(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグその1) |
||
対戦チーム | FCパロマアスール | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 10/25(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCポール | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCポール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.IFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/25(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おてだま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ケリテクノ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/09(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@品川 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FCサルースカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@品川 (Bブロック) |
||
対戦チーム | ケリテクノ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@品川 (Bブロック) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (Bブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (Bブロック) |
||
対戦チーム | Esperanza | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | River Village | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/24(Sun) 14:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/19(Sun) 14:00~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギツー@大井町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | F.C.多摩ミレータ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 04/19(Sun) 14:00~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギツー@大井町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/19(Sun) 14:00~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギツー@大井町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | F.C.多摩ミレータ | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 5 |
日付 | 04/19(Sun) 14:00~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【オープニング特価】ビギツー@大井町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 12/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. Apollo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | marktplatz | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | OIDON | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/29(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/29(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | AC AVANZARE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/29(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | リバーストリート | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/12(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | O30 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 04/12(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | O30 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/12(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | 茶畑FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/12(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |