フィールドワーク
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 25~30 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 28 | 勝数 | 13 |
---|---|---|---|
負数 | 13 | 引分 | 2 |
得点 | 45 | 失点 | 67 |
得失点 | -22 | 勝率 | 46 % |
優勝数 | 2 |
対戦成績
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@味スタ powered by LEGIT (5位決定戦) |
||
対戦チーム | らいとはうす | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
||
対戦チーム | SGS Futsal Team | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
||
対戦チーム | ミノエルンFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/20(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/07(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@両国 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/07(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@両国 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | チームシロクマ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 02/07(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@両国 (Bグループ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/07(Sat) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@両国 (Bグループ) |
||
対戦チーム | イエローインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IKKO B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | たまぞ〜FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K.S.M.L.Utd. | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/24(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IKKO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCエスダブル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCふ~ち~く~ち~ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | 佐野FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 03/30(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NISH | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 03/30(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/30(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 03/30(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MIDGET UNITED FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/16(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APEX | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 02/16(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おおたよせふ | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 02/16(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ZOMBIES | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 02/16(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | テレプシコーラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |