FCふ~ち~く~ち~
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 32 | 勝数 | 9 |
---|---|---|---|
負数 | 17 | 引分 | 6 |
得点 | 56 | 失点 | 73 |
得失点 | -17 | 勝率 | 28 % |
優勝数 | 1 |
対戦成績
日付 | 12/06(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | チーム大泉 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 12/06(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/06(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | チーム大泉 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 12/06(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCエスダブル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 07/19(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フィールドワーク | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 佐野FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | フィオーレ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/24(Sat) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (Aブロック) |
||
対戦チーム | フィオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/30(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/30(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/30(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/30(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CARROT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Teeplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCパヴォーネ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまんじゅうFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C-Laws | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APEX | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC VALDERRAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BAAD | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【v-eleven杯】ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スティンキーグルーバーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 11/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Cavalo Sem Pressa | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 11/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APEX | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 高島平団地 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/17(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Cavalo Sem Pressa | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/20(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | バッカス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/20(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 10/20(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | まったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/20(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
||
対戦チーム | こなか美容室 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 9 |