ワセックFC
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 20~25 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 28 | 勝数 | 10 |
---|---|---|---|
負数 | 14 | 引分 | 4 |
得点 | 41 | 失点 | 54 |
得失点 | -13 | 勝率 | 36 % |
優勝数 | 1 |
対戦成績
日付 | 01/18(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/18(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/18(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/18(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/25(Sat) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. Apollo | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/25(Sat) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/25(Sat) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/25(Sat) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | EGOISTA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/29(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | アレグリア宮原 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 09/29(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レッドインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/29(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | アレグリア宮原 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 09/29(Sat) 12:20~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レッドインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 09/29(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/29(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/29(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/29(Sat) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/03(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/03(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/03(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/03(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スクデット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | どしろーつ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/12(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | どしろーつ | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK1 - 2) |
日付 | 11/12(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | 原田農園 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 13:20~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |