- 大会結果分析 >
- チーム情報
C.IFC
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
C.IFC | ビギツー ビギツー |
25~30 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 11 | 13 | 4 | 46 | 55 | -9 | 39% | 1 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
06/10(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@味スタ (グループリーグ) |
いおかわと愉快な仲間たち | ○ | 3 - 1 |
06/10(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@味スタ (グループリーグ) |
NTU | ○ | 2 - 1 |
06/10(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@味スタ (グループリーグ) |
イソフラボンα | ○ | 2 - 0 |
06/10(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@味スタ (グループリーグ) |
あきらじゃぱん | ● | 0 - 2 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
いおかわと愉快な仲間たち | ● | 3 - 4 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
チームマッコイ | ○ | 3 - 2 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
FC.Co.Me | △ | 2 - 2 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
東京バンディッツFC | ● | 0 - 1 |
04/23(Sun) 12:30~15:00 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
ネリリハ | ● | 0 - 1 |
04/23(Sun) 12:30~15:00 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (3位決定戦) |
天才てれびくん | ● | 2 - 3 |
04/23(Sun) 12:30~15:00 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
アルメックス関東選抜 | ● | 3 - 5 |
04/23(Sun) 12:30~15:00 | ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro (予選リーグ) |
天才てれびくん | ● | 0 - 3 |
05/29(Sun) 12:30~15:20 | ビギツー@北与野 (リーグ戦) |
ドラリーニョ | ○ | 6 - 2 |
05/29(Sun) 12:30~15:20 | ビギツー@北与野 (リーグ戦) |
Gold Stars | ○ | 2 - 1 |
05/29(Sun) 12:30~15:20 | ビギツー@北与野 (リーグ戦) |
Bmfc | ○ | 1 - 0 |
05/29(Sun) 12:30~15:20 | ビギツー@北与野 (リーグ戦) |
日法 | ● | 0 - 7 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギツー@味スタ(午後) (Bブロック) |
NSFC | ● | 1 - 4 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギツー@味スタ(午後) (Bブロック) |
順心堂FC | △ | 1 - 1 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギツー@味スタ(午後) (Bブロック) |
SFC | ● | 0 - 1 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギツー@味スタ(午後) (Bブロック) |
FC.SENBAN | △ | 1 - 1 |
02/28(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
香港蹴球有限公司 | ○ | 4 - 3 |
02/28(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
SOI COWBOYS | ● | 1 - 2 |
02/28(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ホグワーズ | ○ | 2 - 0 |
02/28(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
PC Olympic | ○ | 3 - 1 |
10/25(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
おてだま | ○ | 2 - 1 |
10/25(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@王子 (3位決定戦) |
おてだま | ● | 0 - 1 |
10/25(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
FCポール | ● | 1 - 4 |
10/25(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
SPIRYTUZ | △ | 1 - 1 |